
Поребрик бетонный (бордюр) 500х200х60
99 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 18 мая 2026+380 (50) 133-44-88
моб.
- +380 (98) 114-41-14моб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания реализует бетонные бордюры для дорожек и тротуаров.
Бетонные поребрики изготавливаются методом вибролитья с обязательным армированием металлическими стержнями.
Бордюры из бетона получили широкое применение в строительстве и ландшафтной дизайне.
Данное изделие характеризуется высоко износостойкостью и является эстетическим началом и окончанием различных дорожек и поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алнатон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение | 80х80мм |
| Способ изготовления | Вибролитье |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




