Проволока легированная с омедненным покрытием для лучшей токопроводимости соответствует
международным стандартам качества, таким как ISO 9001:2000, ISO 14001:2004 ABS (American Welding Society)
и прочим. По своему химическому составу и физическим свойствам проволока является аналогом
марки СВ08Г2С-О (ГОСТ 2246-70) по национальному стандарту Украины.
| Химический состав проволоки (%) | C | Mn | Si | P | S | Cr | Ni | Cu |
| 0.06-0.15 | 1.4-1.85 | 0.80-1.15 | ≤0.025 | ≤ 0.03 | ≤ 0.15 | ≤ 0.15 | ≤ 0.5 | |
| Механические свойства наплавленного металла | Предел текучести (MПа) | Временное сопротивление разрыву (MПа) |
Удлинение (%) | Ударная вязкость (Дж/см2) |
||||
| ≥ 450 | ≥ 550 | 30 | 65(-29°C) | |||||
Особенности упаковки
- катушка D270
- герметичная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Производитель | P&S |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Покрытие | Медь |
| Сечение проволоки | Круглое |
| Упаковка | Катушка |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴/кг





