Абразивные отрезные круги по металлу «Ataman» на бакелитовой связке нашли широкое применение в резке, прорезке углеродистых, легированных и конструкционных типов стали.
В качестве упрочняющего элемента применяется армированная сетка из стекловолокна, обеспечивающая максимальную безопасность в эксплуатации кругов на скорости до 80 м/с до полного стачивания.
| Отличительная особенность | использование электрокорунда особой прочности, современного износостойкого материала |
| Состав | 95% — оксид алюминия высокого качества, 5% — цирконий |
| Применяются для резки | труб, тонкостенных профилей, прутка и проката, конструкционных и легированных сталей |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,70 ₴




