Абразивный отрезной круг (отрезной диск) по металлу
Универсальный круг по выгодной цене для обработки металла
Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Форма:
Области применения: металл универсально
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkilFul |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴




