Абразивный отрезной круг (отрезной диск) для ручных пил и стационарных станков
Стандартный отрезной круг с высокой производительностью резки
Максимальная рабочая скорость: 100 м/с
Форма: 
Упаковка: 10 шт.
Области применения: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




