

Гвозди кольцевые ершенные 38х3,0 EPAL Pallet System (уп.20кг)
2 000 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 133-44-88
моб.
- +380 (98) 114-41-14моб.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированные кольцевые (ершенные) гвозди EPAL Pallet System используются для производства паллет EUR и деревянной тары.
Обеспечивают высокую прочность соединения и устойчивость к динамическим и вибрационным нагрузкам .
Такие гвозди поставляются россыпью и в бобинах для забивания пневматическими молотками.
Длина гвоздя: 38мм, 70мм и 90мм.
Гвозди поставляются в картонных коробках весом от 12 до 20кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Длина гвоздя | 38 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/упаковка




