Гвозди кровельные оцинкованные 30х3,1 для битумной черепицы на развес по 1кг
160 ₴/кг
- В наличии
- +380 (98) 114-41-14моб.
Гвозди кровельные оцинкованные применяются для монтажа гибкой битумной черепицы, подкладочных и ендовных ковров.
Гвозди для кровли производятся из стали с цинковым покрытием, увеличенной плоской шляпкой и кольцевой накаткой. Благодаря цинковому покрытию гвозди кровельные выдерживают неблагоприятное влияние окружающей среды и способны прослужить много лет в качестве надежного закрепителя.
Кровельные гвозди поставляются в картонной упаковке от 1 до 20кг. При необходимости возможна фасовка кровельных гвоздей в картонную упаковку по 1, 2, 5кг.
|
Размер гвоздя, мм |
Теоретический кол-во гвоздей в 1кг, кг |
|
25х3,1 |
641 |
|
30х3,1 |
544 |
|
35х3,1 |
473 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 5 кг |
- Цена: 160 ₴/кг




