Отрезные круги TM "Novoabrasive" (Новоабразив) по камню и бетону предназначены для работы с кирпичом, бетоном, каменной плиткой. Круги изготовлены из острых зерен карбида кремния, обеспечивают точное резание со сниженным расходом энергии. Преимущества круга - это меньше пыли, шума и потерь материала.
Круги соответствуют ДСТУ ГОСТ 21963:2003, EN 12413
Тип 41

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42,44 ₴




