Обдирочный (зачистной) круг по металлу
Проверенный универсальный круг, для применения в каждой области обработки металла
Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Форма:
Упаковка: 10 шт.
Области применения: металл универсально
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149,60 ₴




