Абразивный отрезной круг (отрезной диск) по металлу
Очень тонкий высокопроизводительный стандартный круг для резки тонкостенных профилей и труб из благородной стали
Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Форма: 
Упаковка: 25 шт.
Области применения: благородная сталь/металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴




